Félix ZIEM (1821-1911)
Félix ZIEM (1821-1911)
Gondole à Venise
Huile sur panneau signé en bas à gauche
50 x 65,5 cm
L'association Félix Ziem représentée par Messieurs David Pluskawa, Mathias Ary Jan et Gérard Fabre a confirmé l'autheticité de cette oeuvre.
Un certificat pourra être délivré sur demande.