Montre de gousset en argent (800). Cadran émaillé blanc avec indication des heures en chiffres arabes, trotteuse à 6h. Cache-poussière en argent (800). Mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut : 75 g. - Diam. : 48 mm. Accident. On joint : Une montre de col en argent (min. 800). Poids brut : 23 g. Manque le verre.
52