Null Josef Burgaritzky (1836-1890).
Paysage.
Huile sur toile.
Signé en bas à dro…

Josef Burgaritzky (1836-1890). Paysage. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 46 x 51 cm. Restauration

252