École flamande du XVIIe siècle, entourage de Pieter van Avont. Sainte Famille avec sainte Anne. Cuivre. Haut. : 40 cm - Larg. : 54 cm Cadre en bois sculpté et doré formé d'une baguette de cadre à glace du XVIIIe siècle.
9