Montre de gousset en or jaune (750) Cadran émaillé blanc à index chiffres arabes peints en bleu pour les heures. Trotteuse à 6H. Mouvement mécanique à remontage manuel. Cache-poussière en or jaune (750). Poids brut : 43,4 g. - Diam. : 36 mm. Chocs, rayures.
18