Null VAN ESSCHE, Paul (1907-1981)

" Bruxelles"

Huile sur toile signée en ba…

VAN ESSCHE, Paul (1907-1981) " Bruxelles" Huile sur toile signée en bas à droite. H : 44 cm l : 59 cm

89