François DESNOYER François DESNOYER

Les marais salants, 1965

Lithographie or…

François DESNOYER

François DESNOYER Les marais salants, 1965 Lithographie originale Signée au crayon Sur Japon ancien 45 x 33 cm Excellent état

556

François DESNOYER