VAN CLEEF & ARPELS
Bracelet montre de femme en or jaune 18 carats (750 millièmes), le boîtier de forme rectangulaire et le cadran nacre serti de lignes de diamants. Bracelet triple tubogaz, le fermoir serti de diamants. Signée et numérotée.
Mouvement à remontage quartz
Dim. : 30 x 25 mm État : Excellent état Poids brut : 99,6 g