ZENITH.
Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier carré.
Cadran or à index bâton pour les heures, signé.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet articulé, rainuré. Fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 29,3 g. - Dim. boîtier : 18 x 13 mm - Long. : 17,5 cm.