CAUNY PRIMA Circa 1950 La chaux de fonds Antimagnetic N 48/0973 Montre chronographe en acier argenté, boitier rond à fond clippé et poussoirs carrés. Mouvement mécanique à remontage manuel, beau cadran à deux compteurs orné de plusieurs échelles au centre bleu . Cadran boitier et mouvement signés Diamètre 37 mm Poids Brut 40 Gr
10