Denis FREMOND (1950)
La promenade en bord de mer.
Huile sur toile.
Signée en ba…

Denis FREMOND (1950)

La promenade en bord de mer. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 82 x 100 cm.

207

Denis FREMOND (1950)