Null Chalet en montagne.
Tableau en bois sculpté et peint.
39 x 65 cm.
(Petit ma…

Chalet en montagne. Tableau en bois sculpté et peint. 39 x 65 cm. (Petit manque dans le ciel en haut à droite)