VICTOR DEMANET (1895-1964)

L'effort Bronze à patine brune E.A. n°1/6 datée 1931 Signé sur la terrasse Fondeur LFT H. 60 - L. 65 - P. 31 cm

48

VICTOR DEMANET (1895-1964)