ROMAN GARASSUTA (NE EN 1958)
Crépuscule n°10
Huile sur toile
Signé au dos
81…

ROMAN GARASSUTA (NE EN 1958)

Crépuscule n°10 Huile sur toile Signé au dos 81 x 65 cm

139

ROMAN GARASSUTA (NE EN 1958)