ATTESLANDER Zofia (1874-1928)
LA FILLETTE AU CHAPEAU VERT Huile sur toile, signée en bas au milieu, datée 1906 H. 120 cm L. 85 cm TB
lyon, France
×
Nous respectons votre vie privée: