MIMRINE VICTOR (XXE SIÈCLE)

Rue Kamskia, 1980 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Contresignée en cyrillique, titrée et datée au dos. 35 x 52,5 cm

18

MIMRINE VICTOR (XXE SIÈCLE)