Maurice GUIRAUD-RIVIERE (1881-1947)

« Allégorie de la force » Epreuve en bronze à patine verte signé sur la terrasse, cachet de fondeur ETLING Paris. H. 42 cm - L. 82 cm - P. 19 cm.

173