G. Homan (XIXe-XXe siècle) Basse-cour

G. Homan (XIXe-XXe siècle)

Basse-cour Huile sur panneau portant une signature en bas à droite Fin du XIXe - début du XXe siècle 30 x 40,5 cm

89

G. Homan (XIXe-XXe siècle)