Antonio URIA MONZON (1929-1996) Antonio URIA MONZON (1929-1996)

Le Picador

Aqu…

Antonio URIA MONZON (1929-1996)

Antonio URIA MONZON (1929-1996) Le Picador Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. 54 x 75 cm (Sous-verre)

146