Null LAIGNEAU Zoé (XXème Siècle) (d'après F.H. DROUAIS)
"Le jeune élève"
Pastel …

LAIGNEAU Zoé (XXème Siècle) (d'après F.H. DROUAIS) "Le jeune élève" Pastel signé en bas vers le centre ; encadré sous verre. Haut. : 42 cm x Larg. : 33,5 cm

221