Null Théodore CERIEZ (1832 - 1904)
" Mousquetaire dans un intérieur "
Huile sur …

Théodore CERIEZ (1832 - 1904) " Mousquetaire dans un intérieur " Huile sur panneau signée en bas à gauche. 21 x 15 cm.

218