William JIVANOVITCH Robert dit JIVA (1907-1974)

William JIVANOVITCH Robert dit JIVA (1907-1974) Soir au port de Saint-Jean-de-Luz Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos. 34 x 56 cm

439