Null D'après Francis BERILLE (1945)
"Pose des canards"
Lithographie, signée en …

D'après Francis BERILLE (1945) "Pose des canards" Lithographie, signée en bas à droite et datée 1976, dédicacée et numérotée 59/85 en bas à gauche. Haut. : 35,5 cm ; Larg. : 50,5 cm (dimensions à vue) Encadrée, sous verre.

232