PIERRE CHARTRON

Pierre CHARTRON (XXème siècle). Jour de Fête en Catalogne Française (Place de la Républiue à Collioure). Huile sur toile, signée en bas à droite, et datée "1980". Dimensions - Ht.: 65 cm L : 81 cm.

36

PIERRE CHARTRON