Null D'après LOUIS TOFFOLI (1907 - 1999)

Marchand d'Oranges

Sérigraphie sur ta…

D'après LOUIS TOFFOLI (1907 - 1999) Marchand d'Oranges Sérigraphie sur tapisserie Manufacture Robert FOUR, signé de Claude Toffoli représentant de louis Toffoli 112 x 89 cm Numéroté 428/980

334