Pablo PICASSO Pablo PICASSO (d'après)

La Colombe bleue

Lithographie offset (…

Pablo PICASSO

Pablo PICASSO (d'après) La Colombe bleue Lithographie offset (impression ton par ton) d'après un dessin de Pablo Picasso, sur vélin Arches Signée dans la planche 36 x 56 cm Excellent état Copyright Mouvement pour la Paix / Succession Picasso

732

Pablo PICASSO