Pablo PICASSO
Pablo PICASSO (d'après)
La Colombe bleue
Lithographie offset (impression ton par ton) d'après un dessin de Pablo Picasso, sur vélin Arches
Signée dans la planche
36 x 56 cm
Excellent état
Copyright Mouvement pour la Paix / Succession Picasso