Null Richard LEBLANC (1882-?)

Promeneurs sur le quai du port

Huile sur toile.
…

Richard LEBLANC (1882-?) Promeneurs sur le quai du port Huile sur toile. Signée et datée 1906 en bas à droite 38 x 55 cm

163