Null Gilles de KERVERSAU (né en 1949)
Lion, 1995

Gilles de KERVERSAU (né en 1949) Lion, 1995 Très importante sculpture en bronze à patine brune et verte. Signé sur la base. Pièce unique H. 186 cm.

50