Null ANKER Albert (1831-1910), illustrateur et peintre suisse.
4 lettres autogra…

ANKER Albert (1831-1910), illustrateur et peintre suisse. 4 lettres autographes signées, adressées à Marius Steinlen, datées de 1862. 15pp.1/2 in-8 dont certaines avec des petits dessins.