Roman ZASLONOV (Né en 1962)

Roman ZASLONOV (Né en 1962) - L'atelier du peintre - Huile sur toile signée en bas à droite et datée (19)96 - 89 x 116 cm

20

Roman ZASLONOV (Né en 1962)