Null CORBICE Serge (XXème siècle)

Pinasse à marée basse

Huile sur toile

Signé…

CORBICE Serge (XXème siècle) Pinasse à marée basse Huile sur toile Signée en bas à droite 19 x 24 cm Note : Peintre du Bassin d'Arcachon, éléve de Roganeau, toujours en activité à Lége Cap Ferret.

42