Nicolas NICOLOV (1928-2010) Les corbeaux noirs Acrylique et gouache sur papier Signé au crayon Dimensions 50 x 65 cm Très bon état, petites manques de peinture comme d'habitude sur les oeuvres de cet artiste N'ayant jamais été encadrée
35