Nicolas NICOLOV (1928-2010) L'espace Acrylique et gouache sur papier Signé au crayon Dimensions 65 x 50 cm Très bon état, petites manques de peinture comme d'habitude sur les oeuvres de cet artiste N'ayant jamais été encadrée
34