Null Yves BRAYER

Place Saint Marc, Venise

Yves BRAYER Place Saint Marc, Venise Lithographie originale sur vélin Arches Signée au crayon Numérotée 139/150 Dimensions: 53.5 x 38,5 cm Lithographi porte cachet sec de l'éditeur Excellent état

428