MYLÈNE FARMER DESSIN ORIGINAL DE MYLÈNE FARMER REPRESENTANT SON FAMEUX PERSONNAGE DE ‘'LONELY LISA'' Apparu pour la première fois dans le clip musical «C'est une belle journée» en 2002. Format 30x21 cm. Signé et daté 2014 par l'artiste. Encadré entre deux plaques de verres

72