Null Maurice de VLAMINCK (1876 - 1958)
Paysage d'automne, ciel d'orage
Huile sur…

Maurice de VLAMINCK (1876 - 1958) Paysage d'automne, ciel d'orage Huile sur toile signée en bas à droite. 55 x 65 cm.