Null E. PUIFORCAT
Casserole à chocolat en argent, poignée en bois tourné.
134,5 …

E. PUIFORCAT Casserole à chocolat en argent, poignée en bois tourné. 134,5 gr. Maître orfèvre de E. Puiforcat (depuis 1837), poinçon minerve. (Chocs).

95 .bis