Null Pierre BICHET (1922-2008)
 Vue du Jura

Pierre BICHET (1922-2008) Vue du Jura Lithographie couleurs sur papier, signée en bas à droite et annotée E A en bas à gauche Haut : 21,5 cm Larg : 68,5 cm (à vue)

98