MULLER FRERES
Vase de forme ovoïde à talon plat et col étranglé évasé en verre doublé à décor dégagé à l'acide d'un paysage enneigé nocturne et d'une ramasseuse de fagot.
Signé « Muller Frères Lunéville » et ancienne étiquette.
Vers 1910-1920
H : 31 cm