DAUM NANCY FRANCE
Vase de forme évasée sur talon circulaire ourlé en verre doublé à décor dégagé à l'acide d'un paysage lacustre dans les tons bruns, rouge sur fond orange.
Signé "Daum Nancy France »
Vers 1910
H : 23 cm
Diam. : 21 cm