LE CORBUSIER (1887-1965) (Charles-Edouard Jeanneret, dit) La Main ouverte pour recevoir et pour donner, Cap Martin 3/1/57 Lithographie sur velin, d'apres un dessin de l'artiste de 1955 Signee, datée et titree dans la planche, petites taches, fixée sur un support 53 x73 cm a vue, encadrée
40
LE CORBUSIER (1887-1965) (Charles-Edouard Jeanneret, dit)