VACHERON CONSTANTIN BRACELET MONTRE carrée extra-plate en or jaune (750‰). Cadran doré (taches), index appliqués. Mouvement mécanique, calibre 1003. Bracelet cuir. Usures. Cadran, boîtier et mouvement signés VACHERON CONSTANTIN, numérotée. Cal.: 25 x 25 mm. Poids brut : 26,4 g.