BAGUE sinueuse "toi et moi" en platine (min. 800‰) et or jaune (750‰) serti d'un diamant taille ancienne et une perle de forme bouton (non testée), épaulés de diamants taillés en rose. Vers 1900. Doigt : 58 (trace de mise à taille). Poids brut : 4 g.
6
BAGUE sinueuse "toi et moi" en platine (min. 800‰) et or jau