Sayed Haider RAZA (1922-2016) Sept Rasas Sérigraphie sur toile Numérotée 4/10. Signée et datée 02 en bas à droite. Au dos: contresignée et daté 03, titrée et dédicacée à Gorbio le 14 août 2006 "Pour les sapeurs pompiers avec mon amitié et grande sympathie". 80 x 80 cm.