Benjamin VAUTIER, BEN (1935 - 2024) Up and down Carton marouflé d'une sérigraphie de Ben à l'écriture blanche sur fond noir agrémentée d'un yoyo également sérigraphié "Art" au recto et "Life" au verso. Signée et numérotée 37/220. Présenté dans une boîte en carton sérigraphiée "Up and down". Editions Catherine Issert à Saint Paul de Vence, janvier 1991. 23 x 19,5cm (Déchirures et usures à la boîte)
30
Benjamin VAUTIER, BEN (1935 - 2024)