Null D'après Annibal CARRACHE - copie partielle du XVIIème siècle
Fragment de la…

D'après Annibal CARRACHE - copie partielle du XVIIème siècle Fragment de la Pêche Huile sur toile (cadre italien XXème) 95 x 76 cm Le tableau original acquis par Louis XIV en 1667 se trouve au Louvre

140