VÍCTOR MANUEL PEZUELA (Madrid, 1935-2009) La Castille et son atmosphère . Peinture du 20ème siècle. Huile sur toile. Au dos, titrée, signée et datée 1982. Dimensions : 65 x 92 cm
1021