JUAN GRIS (Madrid, 1887-Boulogne-sur-Seine, 1927)

S/T . Gravure S.XX . Lot de trois lithographies signées. Encadrées. Dimensions : 18,5 x 19,5 cm, 17,3 x 20,5 cm et 23 x 15,5 cm.

1014
Aller au lot
<
>

Aucune estimation
Mise à prix 300 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %