Bague en or gris 18K (750/oo), le plateau hexagonal centré d'un saphir hexagonal entouré d'un pavage de diamants taille brillant bordé de lignes de saphirs calibrés, les attaches serties de diamants taille brillant. TDD 53. Poids brut : 5 g.
31