Paire de dormeuses en or 18K (750/oo), les motifs ronds ajourés centrés chacun d'un diamant taillé en rose. Hauteur : 23 mm environ. Poinçons "Tête de Cheval", époque fin XIX°. Poids brut : 3,6 g.
9